9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 97
École FRANÇAISE vers 1750, suiveur de Hyacinthe RIGAUD. Portrait du cardinal Fleury. Sur sa toile d'origine.
128 × 85 cm.
(Accidents et restauration.)
Sold: 1 220 €
128 × 85 cm.
(Accidents et restauration.)
Sold: 1 220 €