9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 97

École FRANÇAISE vers 1750, suiveur de Hyacinthe RIGAUD. Portrait du cardinal Fleury. Sur sa toile d'origine.

128 × 85 cm.

(Accidents et restauration.)

Sold: 1 220 €