9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 306
MONTRE DE POCHE à clef à remontage par le devant en or jaune entièrement émaillé en polychromie d'une femme et d'un enfant dans un décor de fleurs. Cadran émaillé blanc, à chiffres arabes, carré de remontage à deux heures, mouvement à coq, échappement à roue de rencontre.
(Petits accidents, manques et réparations.)
Sold: 549 €