9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 402
AMPHORE en céramique à figures noires sur fond rouge, à décor de palmettes sur le col et de danses et chevaux sur la panse.
Grèce antique.
(Accidents.)
Haut. 19 cm.
Grèce antique.
(Accidents.)
Haut. 19 cm.