9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 404
DELFT (genre de) (faïence). Violon à décor en camaïeu bleu de personnages dans l'esprit du XVIIIe.
Long. 58 cm.
(Accident restauré au manche de l'instrument.)
Sold: 762 €
Long. 58 cm.
Sold: 762 €