9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 423
SAXE (?) (porcelaine). Tasse à thé et sa soucoupe, à décor de guirlandes polychromes et initiale A en dorure.
XVIIIe.
(Petite fêlure base anse.)
Haut. 5,5 cm.
Sold: 91 €
XVIIIe.
(Petite fêlure base anse.)
Haut. 5,5 cm.
Sold: 91 €