9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 427

NIDERVILLER (porcelaine). Grande tasse à deux anses rocaille et sa soucoupe à décor polychrome de paysages lacustres avec ruines.

Marqué. XVIIIe.

(Quelques éclats.)

Haut. 8 cm.