9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 433
LOUISBOURG (porcelaine). Verseuse tripode couverte à décor polychrome de bouquets de fleurs.
Marqué. XVIIIe.
(Manque prise du couvercle et anse refaite.)
Haut. 16 cm.
Marqué. XVIIIe.
Haut. 16 cm.