9ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 434
LAHAYE (porcelaine). Paire de tasses à thé et soucoupes à décor polychrome de bouquets de fleurs, rehaussé de dorure.
Marqué. XVIIIe.
Haut. 5 cm.
Sold: 229 €
Marqué. XVIIIe.
Haut. 5 cm.
Sold: 229 €