12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 40
BOUYSSOU Jacques (1926-1997).
Honfleur, les mats.
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
81,5 x 100 cm.
Provenance: collection particulière blésoise.
Sold: 3 201 €
BOUYSSOU Jacques (1926-1997).
Honfleur, les mats.
81,5 x 100 cm.
Sold: 3 201 €