12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 49
LAGRUE Jean-Pierre.
Le pont japonais, hommage à Monet.
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
73 x 60 cm.
Sold: 1 677 €
LAGRUE Jean-Pierre.
73 x 60 cm.
Sold: 1 677 €