12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 157
JAPON. Huit ASSIETTES, en porcelaine, à bord mouvementé. Décor polychrome, dans des réserves, de paysages.
Imari, XIXe siècle.
Diam. 21 cm.
Sold: 610 €
Imari, XIXe siècle.
Diam. 21 cm.
Sold: 610 €