10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 3

CASSEROLE DE VOYAGE et un COUVERCLE de forme tronconique, en argent. Le corps monogrammé.

1809-1819 pour le couvercle.

(Bosses.)

Poids brut: 270 g.

Sold: 229 €