10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 9
LÉGUMIER COUVERT en argent, gravé d'armoiries doubles. Le bord est à décor de filets et rubans.
(Manque la graine.)
Poids: 930 g.
Sold: 244 €
(Manque la graine.)
Poids: 930 g.
Sold: 244 €