10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 204
CARDE. Cerf. Bronze à patine brune et or.
Signé sur la terrasse.
Haut. 30 cm, Larg. 24 cm.
Provenance: château de l'Orléanais.
Sold: 457 €
Signé sur la terrasse.
Haut. 30 cm, Larg. 24 cm.
Sold: 457 €