11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 11
École Française du XVIIIe siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE.
Tête de jeune fille.
Sanguine.
42 × 31,5 cm.
Annotée au crayon noir en bas à gauche J.-B. Greuze.
Rousseurs, taches et épidermures.
Provenance: collection blésoise.
Sold: 5 793 €