11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 22
École Hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Jacob RUYSDAEL.
Paysage avec cascade.
Toile.
70 × 85 cm.
Provenance: collection orléanaise.
Sold: 1 982 €
Paysage avec cascade.
Toile.
70 × 85 cm.
Sold: 1 982 €