11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 24
École Allemande du XVIIe siècle, entourage de Joachim von SANDRART.
Philosophe à la médaille.
Toile.
91 × 74 cm.
Provenance: collection orléanaise.
Sold: 1 448 €
Philosophe à la médaille.
Toile.
91 × 74 cm.
Sold: 1 448 €