11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 56
COSSON Marcel (1878-1956).
Femme se déshabillant.
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
33 × 19 cm.
Provenance: collection blésoise.
Sold: 1 829 €
COSSON Marcel (1878-1956).
Femme se déshabillant.
33 × 19 cm.
Sold: 1 829 €