11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 59
GEN PAUL, Eugène Paul, dit (1895-1975).
Femme et enfant.
Crayon aquarellé.
Signé et daté en bas à droite 34.
47 × 32 cm.
Provenance: grande collection parisienne.
Femme et enfant.
Crayon aquarellé.
47 × 32 cm.