11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 64
LEVIS Maurice (1860-1935).
Château au bord d'une rivière.
Huile sur panneau. Signée en bas à gauche.
24 × 34 cm.
Provenance: collection blésoise.
Sold: 3 811 €
LEVIS Maurice (1860-1935).
24 × 34 cm.
Sold: 3 811 €