11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 82
MÈNE Pierre Jules. Trois chiens au terrier, chasse au lapin. Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse.
Haut. 20 cm, Larg. 37 cm.
Sold: 4 573 €
Haut. 20 cm, Larg. 37 cm.
Sold: 4 573 €