11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 93
ITALIE (?). Paire d'albarelli. Décor de grand feu polychrome de fleurs et de figures dans des réserves.
XVIIe-XVIIIe.
Haut. 22,5 cm.
Provenance: collection de Bourges.
XVIIe-XVIIIe.
Haut. 22,5 cm.