11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 94
ITALIE. Paire d'albarelli, en faïence, à décor polychrome floral. Inscriptions: « 1624 ». Haut. 21 cm.
Provenance: collection de Bourges.