11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 102
BRACELET en or articulé, à décor d'un ruban émaillé bleu et blanc, décoré de rinceaux et noué en son centre. Il est serti de deux demi-perles.
(Accidents et manques.) Écrin.
Poids 25 g. forts.
Napoléon III.
Provenance: collection tourangelle.
Sold: 534 €