11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY
Lot 160
TABLE RONDE en acajou, reposant sur six pieds fuselés à sabots en bronze doré et montés sur roulettes.
Louis XVI, fin XVIIIe.
(3 rallonges postérieures.)
Haut. 70 cm, Diam. 130 cm, Long. 480 cm.
Provenance: hôtel particulier orléanais.
Sold: 3 506 €