FINE FURNITURES, L'AIGLERIE CASTLE

Lot 32

Pierre-Jean DAVID D'ANGERS (1788-1856).
Médaillon de bronze à l'effigie du BARON TAYLOR. Signé et daté 1830.
Diam. 13 cm.
Cadre en bois verni.

Sold: 600 €