FINE FURNITURES, L'AIGLERIE CASTLE
Lot 32
Pierre-Jean DAVID D'ANGERS (1788-1856).
Médaillon de bronze à l'effigie du BARON TAYLOR. Signé et daté 1830.
Diam. 13 cm.
Cadre en bois verni.
Sold: 600 €
Diam. 13 cm.
Cadre en bois verni.
Sold: 600 €