FINE FURNITURES, L'AIGLERIE CASTLE
Lot 164
MIROIR À FRONTON en bois sculpté, stuqué et doré. Le fronton à décor d'un panier fleuri, casque à l'antique, feuillages et treillages. Le cadre à décor de coquilles, feuillages et treille. Glace au mercure.
Louis XV.
Haut. 108, Larg. 55 cm. (petits manques de dorure)
Sold: 400 €