FINE FURNITURES, L'AIGLERIE CASTLE

Lot 199

SOMNO en placage d'acajou. Sommé d'un marbre noir.
Style Empire, fin XIXe.
Haut. 73 cm. Diam. 40,5 cm
(manque la porte).

Sold: 100 €