FINE FURNITURES, L'AIGLERIE CASTLE
Lot 201
FAUTEUIL en acajou et placage. Les accotoirs aux dauphins surmontant des palmettes. Pieds sabre.
Restauration. Début XIXème.
Haut. 92, Larg. 60, Prof. 53 cm.
Sold: 520 €
Restauration. Début XIXème.
Sold: 520 €