FINE FURNITURES, L'AIGLERIE CASTLE

Lot 202

BERGÈRE en acajou et placage. Les accotoirs aux dauphins surmontant des feuilles d'eau. Pieds sabre.
Restauration. Début XIXème.
Haut. 93, Larg. 63, Prof. 52 cm.

Sold: 580 €