FINE FURNITURES, L'AIGLERIE CASTLE
Lot 207
SERVITEUR MUET rond à triple gradins en acajou. Fût balustre.
Restauration. XIXe.
Haut. 68 cm. Diam. 44 cm.
(restaurations, manques).
Sold: 50 €
Restauration. XIXe.
Haut. 68 cm. Diam. 44 cm.
(restaurations, manques).
Sold: 50 €