FINE FURNITURES, L'AIGLERIE CASTLE

Lot 133

18 PORTE-COUTEAUX rectangulaires en cristal. 9 de BACCARAT, 9 de la "CRISTALLERIE DE LORRAINE". (accidents, manques).

JOINT: TROIS PORTE-COUTEAUX rectangulaires plats.

Sold: 40 €