MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 29
G.P. VODEZ (fin du XIXème)
Profil de femme.
Huile sur toile (recoupée et collée sur une autre toile), signée, datée et située "Ajaccio avril 96" en bas à droite.
34 x 26,1 cm.
Sold: 80 €