MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 60
Pierre DUMONT (1884 - 1936)
Le moulin à Ostende.
Huile sur toile, située et datée en haut à gauche Ostende Aout 29, signée en bas à droite.
65 x 81 cm.
Provenance: Galerie Georges GIROUX.
Estimate: 1 800 € ~ 2 500 €