MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 70

Pierre Ernest KOHL (né à Monaco en 1897)
Portrait de femme au large manteau.
Huile sur toile, signée au centre et datée: janvier 1930.
65 x 50 cm.

Sold: 400 €