MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 79
Lucien SEEVAGEN (Chaumont, 1887 - Île de Bréhat, 1959)
" Goemonier à Bréhat "
Huile sur toile contrecollée signée en bas à gauche.
27 x 64 cm.
Le CADRE a été confectionneé par l'artiste.
Sold: 1 200 €