MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 88
Jules Émile ZINGG (Montbéliard, 1882 - 1942)
Route traversant un village.
Panneau signé en bas à droite.
46 x 54,5 cm
Provenance:
- par descendance, collection particulière, Touraine.
Sold: 3 000 €