MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 93
André BOYER (XXème)
"Montmartre, place du Tertre et le Clairon des Chasseurs"
Toile signée en bas à droite, titré et datée Janvier 1960 au dos.
46 x 37,5 cm. (petits manques et soulèvements)
Sold: 200 €