MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 111

Lucien MAINSSIEUX (1885-1958)
Casbah.
Toile signée en bas à droite et datée "3/1932".
65 x 54 cm.

Provenance:
- Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
- Château de l'Aiglerie près d'Angers.

Sold: 900 €