MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 142
Alberto FABRA (né en Argentine en 1920).
Natures mortes.
Trois aquarelles sur papier dont une rehaussée à la mine de plomb.
Formats divers, la plus grande 32,3 x 50,2 cm.
Provenance: ancienne collection Jean-André et Lucie Ville.
Estimate: 50 €