MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 162
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (Lisbonne, 1908 - Paris, 1992)
"Le Château"
Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite et justifiée 5/20 en bas à gauche.
56,5 x 38 cm.
Provenance:
Sold: 600 €