MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 200 B

École CONTEMPORAINE
Nature morte.
Lithographie, numérotée 45/100 et contresignée.
44 x 61 cm.
École CONTEMPORAINE
Nature morte.
44 x 61 cm.

École CONTEMPORAINE

Nature morte.

44 x 61 cm.

Estimate: 20 €