26th GARDEN PARTY AUCTION

Lot 173

LUSTRE corbeille en bronze doré et bronze patiné à huit bras de lumière à décor ajouré de volutes feuillagées, courses de feuillages et palmettes.

Style Restauration.

Haut. 100, Diam. 73 cm.

Sold: 2 400 €