26th GARDEN PARTY AUCTION

Lot 183

LUSTRE en forme de lampe antique à douze bras de lumière en bronze patiné et bronze doré à décor de fleurons, feuilles de laurier et feuilles lancéolées.

Époque Restauration.

Haut. 93, Diam. 76 cm. (modifications).

Sold: 3 000 €