26th GARDEN PARTY AUCTION

Lot 209

LUSTRE à trois couronnes en bronze doré à décor de palmettes, panaches, volutes feuillagées et fleurons, à douze lumières en corne d'abondance, orné de perles, olives et pampilles en cristal taillé.

Style Empire.

Haut. 115, Diam. 84 cm.

Sold: 4 400 €