26th GARDEN PARTY AUCTION

Lot 220

LUSTRE corbeille à monture cage en bronze doré à six paires de bras de lumière torsadés, à décor de têtes de bouquetins et fleurons. Riche ornementation d'olives et pampilles de cristal taillé en draperies.

Style Louis XVI.

Haut. 114, Diam. 86 cm.

Sold: 2 500 €