26th GARDEN PARTY AUCTION

Lot 269

LUSTRE suspension en bronze doré à six bras de lumière autour d'une coupe en forme de vase. Coupe, bobèches et couronnement en opaline blanche à décor polychrome de fleurs.

Haut. 90, Diam. 66 cm.

Sold: 600 €