GOLD COINS, WATCHES AND FURS

Lot 113

Belle MONTRE de poche de veston en acier, l'attache en cuir noir. Signée "UTI". Diam. 4 cm.(accidents) - avec son PRÉSENTOIR sur une base en onyx d'un oiseau stylisé en métal chromé. Haut. 13, Long. 10, Larg. 5 cm.
XXème.

Sold: 70 €